www.air-bonus.ru

poliglotiki.ru

Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines) - информация и отзывы.

Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines)

Рейтинг Рейтинг: 2.7Рейтинг: 2.7Рейтинг: 2.7Рейтинг: 2.7Рейтинг: 2.7 2.7(11)
Web-сайт:
http://www.aeroflot.ru/cms/

Описание

Миссия Аэрофлота — помогать пассажирам осуществлять свои жизненные планы и мечты — эффективно работать, приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывать для себя новые страны и города.

Видение Аэрофлота — стать глобальной сетевой компанией, занимающей ведущие позиции среди мировых авиаперевозчиков.
VIP размещение Информация для представителей Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines)

Вы представитель фирмы Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines)?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines)!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

13 мая 2014
Билеты по специальным ценам
12мая - 25 мая http://www.aeroflot.ru/rossiya/

+ За полеты на рейсах авиакомпании «Россия» в период с 12 мая по 30 июня 2014 года Вы получите в два раза больше миль «Аэрофлот Бонус»
27 мая 2014
Российский лоукост Добролет начал продавать билеты: спец цены на маршрут Москва — Симферополь, всего за 1900 рублей туда-обратно! Предложение по этой цене ограничено, спешите.
25 июня 2014
Программа «Аэрофлот Бонус» рада представить Light Award направления июня, среди которых Вы найдете Ираклион, Ханой, Стамбул, Баку, Крит, Красноярск и Челябинск.

Наиболее выгодно использовть мили для билетов бизнес класса, например Москва <-> Стамбул  20000 миль.

Отзывы

18.08.2014 18:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Компания повела себя козлячески, по другому не могу написать. Брал билет за долго до отпуска, в декабре 2013 г., через интернет по банковской карте. Планировал свой отпуск, согласовывал на работе. В итоге, Аэрофлот взял и отменил все рейсы в августе на Одессу. Ссылаясь на безопасность, тем не менее такие авиакомпании как S7 и Трансавииа продолжают летать. Но этого им мало, 27 июля, после получения СМСки о снятии последнего рейса, я естественно снял заказ и оформил возврат денег. Мне при отмене заказа, было сказано, что деньги Аэрофлот вернет в течении 10 дней. Сегодня 18 августа, денег все нет. На сайте Аэрофлота я так и не смог найти информацию по срокам возрата денег клиентам. Неоднократно обращался в банк, где обслуживаюсь, сегодня опять обратился, итог деньги не поступили. Пишу в Аэрофлот, от них обещания, теперь уже просто отписки. Из за этой ситуации сдвигаю свой отпуск, т.к. не могу купить билет на другую авиакомпанию. Писал и жалобу на их официалльном сайте, сегодня написал еще раз. И в колцентр писал. Все безрезультатно. Так что будьте с Аэрофлотом внимательней. Кидают ни по детски.
admin 18.08.2014 19:45
 Видимо стоит обратиться в суд и дополнительно взыскать за моральный ущерб. Проконсультируйтесь в обществе защиты прав потребителей и у юриста.
22.09.2013 15:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо ,что вы есть.Приятные впечатления и в самолете и в аэропорту.Отдельное спасибо пилотам!
24.04.2013 01:45 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
27.03.2013г летели аэрофлотом из Тайланда.
Не работали телевизоры ,лететь 10 часов заняться было нечем .
Подвел нас Аэрофлот,обидно!
17.08.2012 11:28
Перелет был ужасный. Не ожидали такого от Аэрофлота. Самолет старый Ил-96. Места для пассажиров с детьми до 2 лет и прочих пассажиров, не воспользовавшихся регистрацией on-line, в конце салона самолета. Вторую часть салона постоянно болтало даже вне набора высоты и снижение, массовая рвота у пассажиров, в т.ч. взрослых, началась уже во время приема пищи. Из-за вони дети есть не смогли. Наша 2-х летняя дочь за два дня получила травму головы и мы опасались тошноты и иных проявлений сотрясения мозга. В результате половину полета провели на откидных стульчиках стюардесс.
29.05.2012 10:10
Сиденья близко.
09.04.2012 02:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ЛЕТАЛ НА САМОЛЁТЕ. И НЕВАЖНО БЛИЗКОЕ ИЛИ ДАЛЁКОЕ РАССТОЯНИЕ ВЫ ПРЕОДОЛЕВАЛИ ПО ВОЗДУХУ. ВАЖНО ЛИШЬ ТО С КАКИМ КОМФОРТОМ, ПО КАКОЙ ЦЕНЕ И С КАКИМ УРОВНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ВЫ СОВЕРШАЛИ ЭТО ПЕРЕЛЁТ. Я ДАВНО УВЛЕКАЮСЬ ПАССАЖИРСКИМИ АВИАПЕРЕВОЗКАМИ (ХОТЯ САМ ЛЕТАЮ РЕКДО), ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ПРОСМАТРИВАЮ САЙТЫ АВИАКОМПАНИЙ И БИЛЕТНЫХ ИНТЕРНЕТ АГЕНСТВ И КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОЖУ КО МНЕНИЮ, ЧТО ЦЕНЫ НА ВОЗДУШНЫЕ ССООБЩЕНИЯ КАК ПО РОССИИ, ТАК И ПО МИРУ РЕЗКО ОТЛИЧИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.
СЕРЬЁЗНО УВЛЕКШИСЬ ЭТИМ СЕГОДНЯ Я ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ПОМОГАЮ ПОДБИРАТЬ ДЕШОВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ КАК НА ПРЯМЫЕ, ТАК И НА СТЫКОВОЧНЫЕ РЕЙСЫ. ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТСЯ КО ВСЕМ ЧАСТО И РЕДКО ЛЕТАЮЩИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТА И ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ. Я ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ ВАМ В ВЫБОРЕ ЖЕЛАЕМОГО НАПРАВЛЕНИЯ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. ВЫ СПРОСИТЕ В ЧЁМ ЖЕ ФИШКА И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Я ВАМ ОТВЕЧУ - В БЛИЖАЙЩЕМ БУДУЩЕМ Я СОБИРАЮСЬ ОТКРЫВАТЬ БИЛЕТНОЕ Ж/Д АВИА АГЕНТСТВО РА РАЗРАБОТКЕ МАРШРУТОВ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ И ПОЭТОМУ ПОМОГАЯ ВАМ Я ЛИШНИЙ РАЗ БУДУ ПРИОБРЕТАТЬ ОПЫТ И РАЗРАБАТЫВАТЬ НАВЫКИ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ТРАСНПОРТНЫХ ПАССАЖИРСКИХ УСЛУГ. ПОВТОРЯЮ - ВЫ НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ. Я ПРОСТО ПОДБИРАЮ ВАМ МАРШРУТ ПО ДАТЕ И ЦЕНЕ, А ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ ЕГО САМИ НАЛИЧНЫМИ ИЛИ ДРУГИМ УДОБНЫМ ВАМ СПОСБОМ. В ОБЩЕМ ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОНАДОБИТСЯ МОЯ ПОМОЩЬ МИЛОСТИ ПРОШУ ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ AVIAJD@RAMBLER,RU
17.11.2011 02:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Один раз пришлось воспользоваться услугами авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Новосибирск - Москва. Впечатления остались приятные, всё понравилось.
17.10.2011 10:19
Мы летаем только Аэрофлотом, так как только они разрешают перевозку домашних животных в салоне
17.10.2011 09:04
Все понравилось, рейс без задержек
14.10.2011 19:06
Летала правда я им совсем давно. Из спиртного было только вино, еда нормальная, самолет большой, больше ничего не запомнила. Больше спиртного нигде не наливали. Выбор безалкогольных напитков очень маленький, причем пока идут до твоего ряда может что то закончиться, то же самое и с выбором горячего. Если в начале и хвосте самолета есть и курица и мясо и рыба, то к середине выбор блюд резко уменьшается. На ночных рейсах многие любят вообще давать омлет или блины. Честно говоря не айс. Самолеты у всех одинаково раздолбанные и старые. Если снаружи они еще их наклейками заклеивают, то внутри голимый совдеп. Протертое покрытие на полу, защтопанные кресла, отваливающиеся столики.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...