www.air-bonus.ru

poliglotiki.ru

Авиа бонусы  — комментарии

Все комментарии к странице «Авиа бонусы » (11)

Дмитрий 05.08.2014 14:44
Отличная популярная статья. Ещё хорошо бы добавить, что в экспериментах прошлого и в наших с ребятами экспериментах нашёл подтверждение довольно
эффективный и простой, а главное весёлый способ предупредить симптомы морской болезни с помощью предварительной адаптации к
вестибулярным конфликтам с помощью инвертоскопа и псевдоскопа.
Анна 06.02.2014 21:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья, Вы сумели обобщить все знания о проблеме, даже нечего добавить. Сама страдаю от укачивания (почему-то только в машине), для тех у кого сильные симптомы - на 100% поможет Драмина. и ни в коем случае нельзя читать и вообще лишний раз смотреть вниз или в сторону
Администрация сайта 01.10.2013 10:23
Здравствуйте, Елена!
Просим Вас рассказать о результатах.
Елена 01.10.2013 10:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мы работаем на речном флоте подругу всегда укачивает хотим воспользоваться вашим советом очень интересная статья
Алексей 31.08.2013 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое! Буду знать.
Настя 08.08.2013 22:24
статья очень интересная. Особенно в плане укрепления вестибулярного аппарата и способов отвлечения от мыслей от укачивания. Про имбирь давно знаю, есть даже имбирные таблетки, но пока ни разу не применяла. Кстати, в основном, дети не страдают от укачиваний..
Екатерина 19.06.2013 18:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, все очень доступно и понятно!!!
Елена К 26.02.2013 07:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всегда пользуюсь в полётах таблетками циннаризин. Помогает великолепно. Другие препараты остерегаюсь принимать при полётах, т.к. есть аллергия на димедрол, а его часто можно встретить в составляющих от морской болезни. Прочитала в Вашей статье об имбире. Стоит попробовать, тем более, что это препарат растительного происхождения.
Анна 27.08.2012 15:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Этим летом пользовалась таблетками Циннаризин. Они не обладают сонным эффектом и очень действенные. Мне понравились.
елена 04.07.2012 12:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Большое спасибо за советы,описание подробно,понятно. Лечу первый раз на самолете,обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями.
ТАТЬЯНА 28.06.2012 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ. СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ В ОТПУСК И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ВАШИМИ СОВЕТАМИ. ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО. К ТОМУ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНА АЛЬТЕРНАТИВА НАРОДНЫМИ СР-МИ.