www.air-bonus.ru

poliglotiki.ru

Авиа бонусы  — комментарии

Все комментарии к странице «Авиа бонусы » (26)

Денис 26.02.2016 05:12
Добрый день, я являюсь участником аэрофлот бонус, как мне получить карту участника ???
Татьяна 08.07.2015 13:56
Здравствуйте!Я получила карту Аэрофлот бонус,было написано,что у меня имеются 12000 миль.Возник вопрос:если я покупаю билет в одну сторону на пример Калининград-Петропавловск-Камчатский,то могу я рассчитывать на какую-то скидку?С Уважением к Вам.
Andrey 06.07.2015 22:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я утерял карту Аэрофлот бонус. Как восстановить?
Надежда 08.04.2015 14:36
Здравствуйте. При покупке билетов забыли указать номер  бонусной  карты. Есть ли, какая  либо  возможность начисления бонусов по купленным билетам? И второй вопрос. Возможен ли возврат билетов эконом / Т ?
Надежда 08.04.2015 14:31
Здравствуйте. При покупке билетов забыли указать номер  бонусной  карты. Есть ли, как либо  возможность начисления бонусов по купленным билетам?
Смирнова Лариса 01.10.2014 13:43 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Две недели назад при регистрации на рейс в Шереметьево мне не вернули бонусную карту, что я заметила перед посадкой в самолет. Со стойкой связаться не удалось. Пыталась решить проблему по телефону (495 223 5555), но это было что-то вроде разговора со всезнающей, но дающей ответ системой из рассказа Шекли. Что делать?
Ксения 01.09.2014 22:00
Здравствуйте! Мой логин и пароль подходит длявхода в личный кабинет, но он не подходит для покупки на мили. Ответ на секретный вопрос не помню. И разве должны быть разные пароли?
Лина 16.07.2014 23:38
Добрый вечер! Мы с мужем получили бонусные карты Аэрофлота, когда несколько лет назад летали в Америку. Не пользовались картами давно, поменяли эл.адреса и не помним пароли для входа в личный кабинет. На днях решили открыть карты Виза в Сбербанке, который является партнером программы  Аэрофлот Бонус. Можем ли мы привязать наши, уже существующие карты, к Визам Сбербанка или надо получать новые? Заранее благодарна за ответ!
максим 19.05.2014 12:29
Здравствуйте у меня такой вопрос у моей мамы на карте находятся около 1000миль-бонусы за покупки по карте... Можно ли воспользоваться этими милями для перелета мне и моим друзьям?
Администрация сайта 28.03.2014 11:44
Здравствуйте, Светлана!
Согласно Правилам применения тарифов для перевозок от 08.04.13, возврат авиабилета класс Е более чем за 24 часа до вылета осуществляется с удержанием платы в 35 евро (международные перевозки с вылетом из РФ) или 1400 рублей (перевозки по РФ).
Менее чем за 24 часа - те же условия плюс удерживается плата в 25% от стоимости билета.
Светлана 28.03.2014 11:21
Добрый день,
я хотела бы узнать правила возврата билета по Е классу.
Администрация сайта 23.03.2014 21:09
Здравствуйте, Ольга!
С этим вопросом необходимо обратиться непосредственно к авиаперевозчику, координаты представлены в статье.
Ольга Черемыс 13.03.2014 14:55
Я бы хотела получить карту постоянного клиента , а то уже больше года пользуюсь временной .Мой адрес г.Владивосток , ул.Надибаидзе 11 , кв.363 .Черемыс Ольга Владимировна.
Администрация сайта 13.03.2014 10:34
Здравствуйте, Котовский!
Потратить мили "Аэрофлот Бонус" можно, посетив ресторан сети Аркадия Новикова, или приобретая товары компании Simple, - поставщика лучших брендов вин и алкоголя. Кроме того, партнером программы по части траты миль выступает ряд отелей и компаний по прокату автомобилей.
Администрация сайта 13.03.2014 10:16
Здравствуйте, Эдуард!
С этим вопросом необходимо обратиться к представителям программы "Аэрофлот Бонус".
Телефон для справок: +7 (495) 223-5555 (Москва), 8-800-444-55-55 (Регионы России).
Котовский 11.03.2014 13:23
Прежде партнёром программы был "Связной", удобно было технику на бонусы брать, а теперь "Связной" - не друг "Аэрофлоту"... Подскажите, пожалуйста, кто является партнёром "Аэрофлота", кроме перечисленных в статье банков и гостиниц. Заранее бласпасибо!
Эдуард 10.03.2014 13:32
Здравствуйте скажите как зайти в личный кабинет . на программе бонусы зарегистрировался отправил подтверждения с эл.ящика и не могу зайти.
Администрация сайта 26.12.2013 17:54
Здравствуйте, Яна!
Нет, мили начисляются только при полетах рейсами "Аэрофлота" и членов авиационного альянса Sky Team, в состав которого входит авиакомпания.
Ирина 11.12.2013 14:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста, у меня около 3000 квалификационных миль, которые сгорят после нового года. Могу ли я перевести их в "Мили милосердия", или туда отправятся мои неквалификационные мили, или в процентном соотношении и квалификационные и неквалификационные?
stas27 22.11.2013 16:12 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
мили за полеты Россией Аэрофлот не начисляет. Россия - не член альянса Скайтим.
Яна 22.11.2013 00:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста, начисляются ли мили по карте аэрофлот бонус за перелет авиакомпанией Россия?
zuxra ailimjanova 15.11.2013 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
spasibo
Администрация сайта 13.11.2013 09:48
Здравствуйте, Фаина Арифовна!
Для того, чтобы узнать сколько миль вы накопили, зайдите в Личный кабинет на сайте "Аэрофлот Бонус". Введите ваш логин и пароль. Если вы забыли и то, и другое, позвоните по телефонам: +7 (495) 223-5555 (Москва), 8-800-444-55-55 (Регионы России) и уточните как восстановить ваши данные.
Шаловникова Фаина 12.11.2013 22:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо Светлана. У меня Карта VISA AERJFLOT СБЕРБАНК уже с 2009г. и я ни разу не получала информацию о начислении мне бонусов. Т.к. я пользователь Интернета почти новичок, только сегодня из Вашей статьи узнала о том, как начисляются и увы сгорают мои мили. Ещё хотелось-бы узнать сколько у меня "сейчас" есть бонусов. Если можете мне подсказать как это сделать, буду Вам очень благодарна. С искренним уважением ФАИНА Арифовна.
Администрация сайта 12.08.2013 16:39
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за комментарий. Мы учтем ваши пожелания. Актуальную информацию об изменениях в программе "Аэрофлот-Бонус" можно будет увидеть в блоке новостей (http://air-bonus.ru/press.php). На этой странице будут дублироваться ссылки.
Светлана 08.08.2013 20:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Все правила изложены в одной статье. Я ссылку отправила всем своим знакомым, которые пользуются программой " Аэрофлот Бонус" Если это возможно, то хотелось бы знать и о вносимых изменениях.